Cats - Warriors. Soul of the forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors. Soul of the forest » Акции » Акция vol 1. Тьма в сердце


Акция vol 1. Тьма в сердце

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта акция для коварных воителей Сумрачного племени.

0

2

http://s1.uploads.ru/t/7gMJs.png
Копирайт: #ro.
1. Имя | Цепь имен.
Смех|Смешок - Хохот - Смех - Смех Звёзд
2. Возраст | статус | племя:
24 луны | воитель | Сумрачное
3. Описание
Нервный. Гордый. Злой. Задумчивый. Чёрный Смех всегда идёт на риск, так как тот, кто не рискует - то не пьёт, так сказать. А вообще много чего можно о нём сказать. Однако, это не отражает его сути. Пусть вы скажете, что это всего лишь нервно-сонный остолоп, на самом деле это не так. Легко замаскировать раздражение под усталость. Легче лёгкого. Но сложнее всего - быть собой. Пусть он маскирует всё не задумываясь. Это началось уже давно. Однако, рано или поздно перестаёшь быть собой. Ты становишься кем-то, кто скрывает внутреннего себя, кого не видно из-под фальшивых раздражений, остальных чувств и притворства. Всё просто потому, что надоедает этот мир. Этот добрый мир, в котором нет нормальной войны, в котором есть что-то, что и замечать не стоит. Так нельзя. Но не многие это понимают.

0

3

http://s1.uploads.ru/t/sLgMV.png
Копирайт: by lika*

1. Имя | Цепь имен.
Рыжинка l Рыжка - Рыжинка - Рыжая - Золотая Звезда - Рыжая.
2. Возраст | статус | племя:
17 лун l оруженосец l Сумрачное
3. Описание
Добрая, ласковая, хитрая натура. Она любит учиться. Обожает ходить в патруль. Она очень старательная. Рыжинка - гордость племени. Как и все коты племени Теней, она ужасно хитра и, можно сказать, кровожадная.  Она ненавидит Грозовое племя. Рыжинка пыталась зайти на территорию грозовых и поймать мышь, но ей это не удалось. Ее наставник сказал ей, что она еще слишком мала, чтобы заходить на чужую территорию. Рыжинка любит драться. Это ей привила еще мама, когда она была маленьким котенком. Возможно, она станет хорошей воительницей, а потом и отличной предводительницей своего племени.

0

4

http://s1.uploads.ru/t/D7jQ1.jpg
Копирайт: #Sr
1. Имя l Цепь имен.
Тень l Тенюшка - Тенька - Тень - Звездная Тень - Тень.
2. Возраст l статус l племя:
22 луны l воительница l теней.
3. Описание
Что же сказать об этой кошке? Ну, начну с хороших качеств.
Она обладает хорошим качеством  лидера. Ещё..Добра...В хороший день! Даже можно сказать что ей управляет погода. А вот скверная, плохая, ужасная и злая кошка, в дождь например. На котят она, даже в плохую погоду, не злится, потому что любит.
По имени ясно что кошка черная. У Тени красивые ярко зеленые глаза. Лапы сильные, но одновременно очень элегантные. В них(лапах) бьется мощь и сила. Подушечки лап черные и жесткие, и поэтому её считают Небесной кошкой..Старейшины. Нос нежно розовый. Хвост длинный пушистый.
Тень - чистокровная Сумрачная кошка. Хотя некоторые, то есть старейшины, не верят,  думают что чистокровная Небесная кошка. Росла черная с братом, мамой и папой. Детство было интересно только для брата, сама  Тень не любила играть и веселится. Но вот сказки старейшин пропустить ей было нельзя. Тень очень любила сказочки и сказочников. Вот для котят пора становится оруженосцами. Волнение. Наставник кошке достался хороший, добрый.  Тень стала хорошей воительницей. А скоро появился оруженосец у кошки. Она хорошо его воспитала и он стал отличны воителем!

0

5

Пока нету
Копирайт: -
1. Имя | Цепь имен.
Цветная | Радужка - Радужная - Цветная - Звездное Сияние - Цветик
2. Возраст | статус | племя:
40 лун | глашатая | Сумрачное
3. Описание
Цветная - это вполне обычная кошка черного цвета. Но что - то в ней не так. Может, это её разноцветные глаза? Или страшные шрамы, оставленные в битвах? А может это постоянная злоба, сверкающая во взоре Цветной? Этого никто не узнает. Известно это лишь кошке. Цветная скрывает свою загадочность вполне обычной внешностью. У неё угольно - черная шкура, что типично для Сумрачных воителей. Все лапы тоже черные, кроме передней левой. Она белая с едва - заметным шрамом. Этот шрам она получила в своей первой битве. Глаза у Цветной такие же необычные, как и она сама: правый глаз голубой, а левый зелёный. За это она и получила своё воинское имя.
Сумрачная глашатая, как и полагается котам и кошкам племени Теней, не обладает дружелюбным характером. Напротив, Цветная скрытная и недоверчивая кошка. Чужих воителей она провожает взглядом полным презрения и злобы. Но. что поделать, Цветная такой уродилась. Но в кошке все - таки присутствуют хорошие качества, какой бы плохой она не была. Глашатая очень целеустремлённая. Если она что - то задумала, её будет трудно отговорить. Но, чаще всего, Цветная придумывает хорошие планы, не подлежащие дополнительным вопросам. На данный момент для Цветной нашелся тот, кто растопил её ледяное сердце.

0

6

http://s1.uploads.ru/t/Tr7en.png
Копирайт: by Капля Росы
1. Имя | Цепь имен.
Крик | Визг - Шум - Крик - ? - Крик
2. Возраст | статус | племя:
29 лун | воитель | Сумрачное
3. Описание
Эгоист, высокомерный, властолюбивый, жестокий, безрассудный, все это можно сказать про него. Крик не любит никого, кроме себя, он готов идти к власти, не смотря ни на что. Этот кот может спокойно убить любого, будь то котенок или старик, если тот мешает ему жить. Ненавидит как все вражеские племена, так и свое собственное. Не знает таких чувств, как любовь или жалость, преданность для него тоже не существует. Ни разу не был наставником, поскольку, если кто-то им рождается, то у Крика нет ни капли терпения и сил на обучение молодых котят. Кровожадный, любит кровь не только котов, даже вид вытекавшей крови из простой, мертвой дичи вызывает у него восхищение. У каждого в голове свои тараканы, поэтому ничего удивительного нет и в том, что Крик на дух не переносит кроликов. Эту дичь он не съест даже умирая от голода, просто из каких-то своих принципов.

0


Вы здесь » Cats - Warriors. Soul of the forest » Акции » Акция vol 1. Тьма в сердце