Cats - Warriors. Soul of the forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors. Soul of the forest » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самое оживлённое место в лагере.

0

2

<<<<<Четыре дуба--------
Серебряная Звезда пулей влетела в лагерь. Она взобралась на бугорок, с которого обычно предводители говорят о новостях в своем племени. Серебряная встала лицом к уже собравшимся внизу котам. Их было немного, потому что половина котов уже отдыхала в племени.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне!- прокричала Серебряная звезда. Из палатки воителей показались кошачьи любопытные носы. Из детской выкатились котята с их матерями. Оруженосцы тоже собрались внизу. Даже старейшины показали свои любопытные носы. Все собрались у уступа и перешептывались. Вдруг один кот вышел из толпы и спросил: Лунная! В чем дело? Разве глашатаям разрешено выступать со скалы? Где Красная звезда? Серебряная звезда строго посмотрела на него.
- Красной звезды больше нет. - Бывшая глашатая оглядела поляну. Все собравшиеся удивленно перешептывались. - Она умерла. Там, у Четырех деревьев. Мне очень жаль... Сама я не смогла принести предводительницу в лагерь... Теперь я предводительница... Мое имя Серебряная звезда. Она посмотрела в небо. Красная звезда будет гордиться мною. Я подниму наше племя на лапы! Мы будем самыми сильными и лучшими в лесу! Серебряная снова посмотрела на котов. Те недоумевали. Тут один кот выделился из толпы. - Серебряная звезда, где тело Красной звезды? И, кто теперь будет глашатаем? Серебряная звезда долго смотрела на него, затем ответила. Красная звезда у Четырех деревьев. Сходите за ней. Мы проводим ее в Звездное племя. Кто будет глашатаем я не решила. До восхода луны я вам скажу свое решение. Она спустилась с уступа и побрела в свою пещеру. Она была потрясена смертью предводительницы. Ей нужно немного поспать.

0


Вы здесь » Cats - Warriors. Soul of the forest » Лагерь » Главная поляна