I. Данные персонажа:
Имя:Крапива.Крапивочка-Крапивка-Крапива-Шпиль Звезды

Возраст24 луны

Племя:Ветра

Статус в племени:Глашатая

II. О персонаже:

Характер:Крапива отличается колким характером.В честь чего, и была так названа.Заносчивая.Раздражительная.Злопамятная.Но добрая.Заботливая.Отвественная.Умеет хранить секреты.Если получилось, что вы попали в её чёрный список,вам оттуда дороги нет, и Крапива будет питать к вам вечную ледяную ненависть.Боится беззвёздных ночей.Ой, вспыльчивая.

Внешний облик:Серая.Разноглазая.Один глаз цвета голубых волн.Другой зелёный как вереск.Шрамы:За ухом(с детства),на лапе.Пушистая.Чёрный нос.Поджарая.предки были Небесные коты, поэтому высоко прыгает и ,подушки на лапах чёрные.

Биография:Родилась у всех на глазах.На сборе племени.Слишком рано.И выросла меньше всех.В 14 лун, ей можно было дать 7-9.Но если смотреть мастерство...Она, в 18 лун сражалась достойно 30-40 лунного воителя.Часто нарушала Воинский Закон.Будучи мелким котёнком 2-4 луны, часто убегала из лагеря.И в 4 луны, она запомнила эту прогулочку навсегда.Она выбежала из лагеря.И пошла куда глаза глядят.вдруг в нос ей ударил резкий запах.Скорчив рожу она кое-как прошла.Тут ей навстречу кот. Это был одиночка Нук.
-Чё дитё?-Нук резко вытащил когти.-Где мамашка?А?
С этими словами он прогладил по её уху.А так жила как обычный кот.

III. Дополнение:

Как нашли ролевую?Реклама на РКВ

Связь с вами:KVshnik@list.ru

Как часто сможете посещать ролевую?Да хоть 5 раз в неделю ,лишь бы отвечали.Написала на ролевой что я больна ,неделю не лечат...

Пробный пост:Крапива проснулась от резкого шума.ЧТО ЭТО?На лагерь напали.Кошка встала, и тут же на неё накинулся воин.Погоди у меня!!!Глашатая стреметельно накинулась на кота.Племя Теней!-скривилась Крапива.Когда враг был повержен, она кинулась к детской.Только бы всё обошлось!
-Что с котятами?-Крапива влетела к сестре.
-Я незнаю...-Смола подняла глаза.
-Ты справишся?-Глашатая разрывалась.
-Не...Не...Зна...Ю...Ю
-Я позову Вьюгу!-Недожидаясь ответа Крапива нырнула в гущу битвы.