Cats - Warriors. Soul of the forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors. Soul of the forest » Наши семьи » Попробуй поймай...


Попробуй поймай...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Перед тем, как куда-то записаться в семью Шустрика, прочитайте, пожалуйста, его характер:

     Несносный мальчишка, неугомонный. Вечно ему не сидится на месте. Готов весь день резвиться и дурачиться без устали. Когда Шустрик был котенком, то матери от него не было покоя. Да и всем котам в племени.
     Очень любопытен. Спрашивает абсолютно обо всём и информацию впитывает, как губка.
     Упорный, настырный. Пока не добьется своего, не отстанет. Наставнику придется тяжеловато, ведь у Шустрика всегда есть свое мнение на любой счет. Сказали делать одно, а он делает другое. Но так будет не всегда. Со временем Шустрик поймет, что вел себя глупо и лишь мешал своей учебе.
     Дружелюбный. У него всего есть друзья, которые помогут в трудный момент и с которыми можно просто поболтать.
     Открытый. Душа у Шустрика открыта для любого встречного. Свои чувства котенку еще не удается скрывать. В будущем это будет мешать ему, ведь придется превозмогать боль.
     Самоотверженный. Готов на всё ради друга и соплеменника. Даже ценой собственной жизни спасет близких.
Необидчивый. Всё прощает. Может, он и надует щечки, отвернется, но через несколько мгновений снова бросается в игру.
     Ворчливый. Любит попрепираться, поогрызаться, но всё в своей мере. Никогда не оскорбит старшего.
     Бесстрашный. В силу своего возраста ничего не боится. Только услышав о пограничной стычке, о каких-нибудь раздорах между племенами, готов рваться в бой.
     Лидер. Несомненно, уже сейчас в этом малыше есть лидерские качества. В будущем будет рассудительным.
     Зазнайка. Считает, что делает всё лучше всех. Очень трудно убедить малыша в том, что он не прав. Он не видит своих ошибок. Со временем, это не очень хорошее качество улетучится.
     Умный. В уме Шустрику не занимать. Всё схватывает на лету, не нуждаясь в подробном объяснении. Это от того, что в детстве не давал покоя матери и расспрашивал обо всём на свете.

У меня есть и список, и отношения на каждого. Вы предлагаете место в списке, я Вас записываю, а после встречи пишу мнение Шустрика о Вашем персонаже.

Список

Жив(а)
Погиб(ла)

(?) - возможно/надо встретиться

Семья:

Мама (самый близкий мне кот) -
Папа (ты - тот идеал, к которому я стремлюсь) -
Братья и сёстры (вы мои любимые, я всегда вас защищу) - Яроглазка
Дяди (он заботится обо мне) -
Тёти (она так добра ко мне) -
Племянники/племянницы (они мне тоже дороги) -
Двоюродные братья и сестры (родственники, как никак) -
Троюродные братья и сестры (мне кажется, что мы совсем не родные) -

Жена (я буду любить тебя до самой смерти) -
Сыновья (я научу тебя всему, что знаю) -
Дочери (я позабочусь о вас) -

Друзья:

Приятное знакомство (хорошо поболтали) -
Знакомые (так, пару раз виделись) -
Друзья/подруги (те, с кем я могу развлечься и отдохнуть, мы друг за друга горой) - Пшенка (?)
Друзья детства (помнишь, как мы в детстве так весело играли?) - Яроглазка
Лучшие друзья [4] (они всегда разделят мою печаль) -
Лучшие подруги [4] (с ними я могу всегда посоветоваться) -
Хочу быть твоим другом (почему мы не можем стать друзьями?) -

Духовное:

Наставник(ца) (ты - мой учитель) -
Ученики(цы) (я что-то новое вам расскажу) -
Меня защищают (они следят за мной и оберегают меня) -
Я защищаю (за них - убью) - Яроглазка
Я уважаю (ты реальный чел) - Яроглазка, Фобос (?)
Меня уважают (что? разве я такой классный?) - Пшенка (?)
Пример для подражания с моей стороны (я всегда наблюдаю за вами и учусь от вас всему) -
Пример для подорожания с чужой стороны (у меня они чему-то учатся, наблюдают за мной) - Пшенка (?)
Совесть с моей стороны (мне совестно перед ними; я не могу посмотреть им в глаза; я виноват перед ними) -
Совесть с чужой стороны (он на меня не поднимает взгляд, сторонится меня; думаю, что он считает себя виноватым передо мной) -

Личное:

Интерес (а она ничего) -
Симпатия (да, она мне определенно нравится) -
Тайная симпатия (я тихо тебя люблю) -
Странные чувства (я колеблюсь, не могу понять, что со мной; нечто стреднее между дружбой и нечто большим) -
Первая любовь (ты навсегда в моем сердце) -
Влюбленность (хм, возможно дальше будет что-то большее) -
Любовь всей жизни (ты - та единственная, которую я искал) -
Не взаимная любовь с моей стороны (она меня любит, а я ее нет) -
Не взаимная любовь с ее стороны (я ее люблю, а она меня нет) -
Детская любовь (она слишком мала для меня; если бы она была чуть старше...) -

Враги:

Враги (лучше не попадайся мне на глаза) -
Неприязнь  (фу, ты мне противен) -
Недоверие (ты подозрителен) -
Антипатия (с ним лучше даже не разговаривать) -

Отношения

Встречи:
Пшенка
Яроглазка
Фобос

Предупреждаю:
1) Тот, кто спросит "Куда?", "Кем?" и т.п. будет просто проигнорирован. Если не знаете, куда записать своего персонажа - вообще не пишите. Вы должны знать повадки своего перса. И вам не должно составить труда подумать, какие отношения будут между нашими персами (учитывая характер Шустрика).
2) Если вы куда-то записались в семье, то значит должна состояться встреча. Без нее - никуда не записываю.
3) Вы должны прочитать анкету Маркуса.
4) Иногда я сама вас куда-либо записываю после нашей встречи. Смотря как мы общались и всё такое. Но это чувство не обязательно с двух сторон. Так что не удивляйтесь если увидите в этом списке свое имя, куда вы не записывались.

Отредактировано Шустрик (2012-07-26 11:23:50)

0

2

Вьюга
Посмотрим =)

0

3

Шустрик написал(а):

Друзья/подруги (те, с кем я могу развлечься и отдохнуть, мы друг за друга горой) -

Шустрик написал(а):

Меня уважают (что? разве я такой классный?) -

Шустрик написал(а):

Пример для подорожания с чужой стороны (у меня они чему-то учатся, наблюдают за мной) -

Давай - ка сюда.

0

4

Пшенка
Давай =) Поиграем? Ты сейчас где?

0

5

Шустрик
В детской я.

0

6

Пшенка
Прусь туда, чо =)

0

7

Яроглазка
А может будем братом и сестрой?

0

8

Яроглазка
Правда не хотелось быть полукровкой, ну да ладно...

Теперь мамку с папкой будем вместе искать =)

0

9

Яроглазка
Я сейчас собираюсь пойти в детскую. Приходи и ты туда.

0

10

Шустрик
может уважение с твоей?

0

11

Фобос
Окау.

0


Вы здесь » Cats - Warriors. Soul of the forest » Наши семьи » Попробуй поймай...