Cats - Warriors. Soul of the forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors. Soul of the forest » Акции » Акция vol 3. Преданность, сила, Гроза...


Акция vol 3. Преданность, сила, Гроза...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой акции представлены только коты Грозового племени

0

2

http://s1.uploads.ru/t/qIl2f.png
Копирайт:#ro.
1. Имя | Цепь имен.
Снег | Снежок - Снег - Снежный - Звезда Сибири
2. Возраст | статус | племя:
8 лун | оруженосец | Грозовое
3. Описание
Скрытный, мстительный, кровожадный...
Не много ли злодеев развелось? Нет, Снег совсем не такой. Конечно он не лишен некоторых характерных чеpт представителей Грозового племени. Но в основном его знают, как общительного и весёлого кота. Он легко идёт по жизни, не любит драматизировать события, короче эдакий оптимист. Не хватает таких в последнее время...
Следующая чеpта характера - разгильдяй. Ну любит он схалявить, да что бы выгоды ему было побольше. Ну это, так сказать, в повседневности. А если же надо, то подойдёт к делу со всей серьёзностью. Как он сам говорит: "Беpегу серьёзность для особых случаев!"
Любит женское внимание. Он симпатизирует многим кошкам, любит поводить время в их компании, но любит по-настоящему только одну...
Но есть и ещё кое-что. Снег не pовно дышит ... к власти. Он уже давно зарекомендовал себя среди учеников, как опытного и расчётливого вожака. Сам кот уверен», что, если бы он был предводителем,  смог бы управлять целым племенем.
Снаружи Снег так же привлекателен, а поэтому не обделен вниманием со стороны кошек, но, как было сказано выше, намеков их отчаянно не понимал и гадал, чего же они от него хотят. Довольно высокого роста, с длинными мощными лапами, идеально созданными для бега по пустошам. Шерсть у Снега средней длинны, мягкая и лоснящаяся. Ученик следит за своим внешним видом, и потому она всегда у него в отличном состоянии. Мордочка вытянутая, а уши на ней широко расставлены. Усы топорщатся во все стороны, чтобы не пропустить запах дичи. Хвост гладкошерстный, подушечки на лапах толстые и твердые - ведь по несколько часов в день приходиться бегать. Наконец, цвета. Снег белоснежный, но с возрастом шерстка начинает темнеть. Глаза тёмно-жёлтые с янтарным оттенком.

0

3

http://uploads.ru/t/L/4/B/L4Bz5.png
Копирайт: ненужен
1. Имя | Цепь имен.
Малина |Малинка –Малиновая –Малина -Малиновая Звезда
2. Возраст | статус | племя:
20 лун | воительница | Грозовое
3. Описание
Малина изящная кошка с очень красивой рыжей шерстью. Конечно шерсть у неё не совсем рыжая. Она у нее покрыта темными и светлыми полосками. Глаза у этой кошки цвета мёда. У Малины очень грациозная походка, и длинный, пушистый хвост. Голова у этой кошки округлой формы. Уши всегда стоят торчком. На левом боку у Малины протягивается длинный шрам, полученный в одной из стычек на границе. Теперь перейдем к характеру. Из положительных черт встечающехся у Малины будут её доброжелательность, храбрость, упорство. Из отрицательных черт, скорее всего то упорство, которое может перейти в неподчинение. В жизни у неё есть мечта, как и у всех кошек, обзавестись потомством, но тот долгожданный кот никак не приходит. У Малины есть и страхи. К примеру, боязнь воды. Кошка очень сильно боится утонуть как её мать, но об этом позже. Малинино любимое занятие это охота. Кошка иногда может так сильно ею увлечься, что когда она уже наохотится, наступает вечер. Кошка очень отрицательно относится к  одиночкам и домашним кискам. Они её просто бесят. К котам и кошка из других племен относится спокойнее. Среди противоположного пола пользуется популярностью. Если посмотреть на эту кошку, к примеру, одиночке ему может показаться, что она скрытая и постоянно злая, но это не так для соплеменников она всегда радостная, позитивная кошка. Теперь пришло время рассказать про биографию кошки. Малина родилась в Грозовом племени. Её родители были чистокровными Грозовыми котами. У Малины есть сестра Ромашка. Её так назвали из-за белого цвета шерсти. Родителей звали Желудь и Белогривка. Они оба очень любили своих детей, но всегда были немножко строги и сдержаны. И если присмотреться сразу наскажешь что Малина их дочь. Больше всего в своей семье она любила сестру. Она была для неё лучшей подругой. По истечению нескольких лун Малину и Ромашку посвятили в оруженосцы и дали им наставников. Наставником Малины был Желудь её отец. Он так сильно изматывал её тренировками, что после них сил не было и в помине. Но время что бы повозиться и поболтать сестрой Малина находила всегда. Но когда до посвящения осталась одна луна её мать была беспощадно убита воителем из племени Теней. Когда Белогривка пошла, напиться к озеру этот воитель её туда столкнул. Потом он прыгнул в воду сам и утопил её. Некому так и не было понятно, почему он это сделал. Но после этого случая Малинка стала очень сильно бояться в воду. Скоро её с сестрой посвятили в воители. Кошки очень этому радовались и старались из-за всех сил помогать племени.

0

4

http://s1.uploads.ru/t/4VHWI.jpg
Копирайт: *cOlni*
1. Имя | Цепь имен.
Серолапка-Яроглазка-Веснянка-Яркая Звезда;Яроглазка
2. Возраст | статус | племя:
6 лун| оруженосец|Грозовое
3. Описание .
Серо-белая кошечка с яркими голубыми глазами.Небольшого роста,лёгкого телосложения,очень красивая.
Добрая,а глаза-отражение её чувств.Имя дано от цвета глаз,очень яркого,насыщенного.Добрая и чувствительная кошечка,всем помогает.Если что-то не получается,всегда переделывает это. В этом отражается её нескончаемая упёртость.Горда,чрезмерно горда.Это её самое плохое качество.
Родилась в обычный день,в обычный час,у обычной кошки.Хотя,мать её была не очень обычной-она была предводительницей племени.Отец её был глашатаем,но вдобавок он был полукровкой.С рождения знала,что в ней есть микроскопическая доля крови Сумрачного племени,и никогда не  забывала об этом.

0

5

http://s1.uploads.ru/i/qnbF6.jpg
Копирайт:
by ainokoro (по желанию)
1. Имя | Цепь имен.
Солнышко - Солнечный - Солнцеликий - Солнцезвезд
2. Возраст | статус | племя:
22 луны | молодой воитель | грозовое
3. Описание
Солнцеликий просто обожает быть в центре внимания. Да, хвастун он еще тот. Соплеменники уже знают наизусть все его истории, но до сих пор не верят, что это все сделал именно он. Сын предводителя, чем очень гордится. В ученичестве считал, что благодаря этому все будет сходить ему с лап. Но тем не менее был частым гостем в палатке старейшин. Высокомерен, но до сих пор отрицает это. Солнцеликий может обидеть друга, сам того не понимая. Не привык мирится первым.
По внешности это кот средних размеров. Солнцеликим его назвали за рыжую шерсть, которая как будто светится на солнце. Лапы, грудка и кончик хвоста белые. Шерсть всегда гладко прилизана. Глаза у кота светло-зеленого цвета с янтарными вкраплениями. Чистокровный кот и, как уже было сказано раньш, сын предводителя. Родился в конце сезона Голых деревьев и единственный из сего выводка перенес холода и остался в живых. Никогда особо не чтил Воинский закон и Звездное племя. Совсм недавно покинул ученическую палатку и стал воителем племени.

0

6

http://s1.uploads.ru/i/fpgZA.jpg

Копирайт: #nun
1. Имя | Цепь имен.
Рябчик | Рябчик- Рябчик- Крылатый- Звёздный Клин- Клюв
2. Возраст | статус | племя:
5 лун | Котенок | Грозовое
3. Описание
Рябчик рыжий котенок на коротеньких лапках. Ушки - ракушки отлично помогают слушать ВСЁ! Белая грудка и лапки придают малышу элегантности и красоту. Грудная клетка у этого сорванца крепкая, уши далеко посаженный. Глаза миндалевидной  формы, медовые глаза делают его более загадочным. Коготки тонкие и остренькие. Зубки белоснежные и крепенькие что помогают ему отлично ухватываться за свою жертву. Короткая шерсть не сильно защищает его от холода, но он этого не боится. Хвост средней длинный, он всё же попушистей чем сама шубка.
Добрый, ласковый котенок. Любит играть и веселится. Заводила в детской. Отважный и храбрый, не когда не оставит друга в беде. Если что- то случится на его глазах с котом другого племени он его не оставит и пусть даже это враг ведь всякая тварь должна жить. Очень влюбчивый, может полюбить с первого взгляда. Прям романтик с большой дороги. Общительный, просто обожает теплые душевные компании.
Родственные линии.
Мать - Медь. Медь кошка темная то бишь пестрая. Глаза у той такие же, как у самого Рябчика. Характер колючий, не любит, всяких нюнь.
Отец - Лиственный. Рыжий кот с голубыми глазами. Характер у него уравновешенный терпел скандалы Меди всегда.
Сестра - Уточка. Уточка полностью рыжая. Глаза голубые как у отца. Характер как у матери злобный, вечно не довольный.
Ниточка жизни.
Дождь. Слякоть. Тучи. Туман.
Тут в детской раздался писк, рыжий весь мокрый кот тихо вошел в пещеру. В теплой, уютной пещере пахло молоком и мхом. В углу на подстилке изо мха лежала пестрая кошка, под боком той лежали двое крошечных комочка оба рыжие только мальчик с белой грудкой и лапками. Та кошка нежно вылизывала своих деток что- то напевая по кошачий. Кот подошел к подруге и лизнул ту в лоб, мол, здравствуй. Кошка нежно улыбнулась ему и что- то проурчала. Капля упала на носик рыжего и тот невольно запищал...
   
  Кап, кап
- Уточка! - Котенок запрыгнул сверху на сестру и завопил страшно скрипучим голосом на всю детскую.
-Хватит сидеть! Играть давай! - Рябчик придавил Уточку своим весом и расплылся в улыбке.
- Слушай, Рябчик, уйди! Я не хочу играть! Дай спокойно поесть!! - Злобно клацнув зубками, та приступила к трапезе в поглощение в меру упитанной землеройки.
- Ну как хочешь . - Рябчик пожал печами и выпрыгнул из детской.
Сев на пороге котенок посмотрел на солнышко, которое начало ослеплять малыша. Рябчик всё сидел и смотрел, как птицы летят... Он так хотел лететь вместе с ними...

0

7

Аватарка  http://s1.uploads.ru/t/TsYBH.jpg
Копирайт: by Frenki\\\
1. Имя | Цепь имен.
  Фиалка |  Фели - Фиалка  -  Ночная фиалка - Фиалковая Звезда - Фиалковая
2. Возраст | статус | племя:
          7 лун  | Оруженосец | Грозовое
3. Описание
Слишком легко заводит дружбу с соседями!Она пытается как-то устранить в себе этот недостаток. Рискованная, может пожертвовать жизнью  ради племени.Уж слишком она добра: в бою раньше жалела и отпускала раненных котов.Она очень ранимая.
Вообще Фиалка это чёрная кошка с пушистым хвостом.   Шерсть на ней мягкая, а на лапах  как пушок!!! Хвост длинный. Усы тоже. Глаза янтарного цвета. Нос чёрный.
Когда она родилась то нечего не понимала. потом стала любознательным котёнком.Всегда задавала вопросы и получала на них ответы. Ей рассказывали сказки про Огнезвёзда и про его подвиги и она верила.Потом в шесть месяцев она стала оруженосцем. Первая тренировка прошла не удачно. Началась она с обходов границ. Около границы с племенем Теней они с наставником встретили барсука. Он напал на них. Фиалка ещё не  знала боевых приёмов. Её наставник погиб смертью героя...

0

8

http://s1.uploads.ru/t/0gi5h.png
Копирайт: by Иллюзия
1. Имя | Цепь имен.
Мёд | Медик - Медовый - Мёд - Медозвезд - Медовый
2. Возраст | статус | племя:
39 лун | воитель | Грозовое
3. Описание
Спокойствие этого кота иногда пугает. Его нельзя чем-то смутить или напугать, чтобы не случилось Мёд сохраняет ледяное спокойствие и способность трезво мыслить. Молчаливый, но с легкостью ставит любых нахалов на место. В отличии от своего властолюбивого брата, не любит власть, да и не умеет ею пользоваться. Ему проще подчиняться, чем подчинять. Кроме брата никого не любит и никогда никого не любил. Так как он довольно симпатичный кот, ни одна воительница пыталась завоевать сердце Мёда, но ни у кого это не получилось. Так же, если брат натура романтичная и может увидеть прелесть в паутине, на которой повисли свежие капельки дождя, то Мед просто бы сорвал эту паутину лапой, фыркнул и назвал Терновника нюней. Сам воитель никогда не заморачивался подобной ерундой.

0

9

http://s1.uploads.ru/t/v1VFC.png
Копирайт: by Иллюзия
1. Имя | Цепь имен.
Терновник | Колючка - Терн - Терновник - Колкозвезд - Колколап
2. Возраст | статус | племя:
39 лун | воитель | Грозовое
3. Описание
Все знают Терновника как умного, благородного и храброго воителя. У него есть врожденные лидерские качества, он силен, хитер, не любит бессмысленных кровопролитий и горой стоит за справедливость. К вражеским племенам относится с холодным уважением. Однолюб, никогда не предаст любимую кошку. Прирожденный наставник, очень любит воспитывать молодых котов и мечтает о собственных детях. Спокойный и собранный, его очень сложно разозлить и вывести из себя. Очень романтичная натура, любит спокойствие и тишину, предпочитает одиночество шумным компаниям. Больше всего на свете боится воды, не любит холод и снег.

0


Вы здесь » Cats - Warriors. Soul of the forest » Акции » Акция vol 3. Преданность, сила, Гроза...